


2 299 ₴
Панель смыва Grohe Nova Cosmopolitan 38765000 - оригинальная современная модель для ванной комнаты. Благодаря устойчивой к царапинам поверхности GROHE Long-Life Shine, панель легко содержать в чистоте - и по прошествии лет она будет выглядеть также, как и в день покупки. Двойная система смыва позволяет вам выбрать объем смыва в 3 или 6 литров (или 3 и 4,5 л для некоторых унитазов). Встроенная технология GROHE Water Saving сокращает расход воды до 50%!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 197 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 мм |
| Глубина кнопки смыва | 15 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |