

22 077 ₴
Шкафчик Geberit Smyle Square с двумя ящиками: B=45см, H=60см, T=47см, песочно-серый / крашеный высокоглянцевый, песочно-серый / с матовым порошковым покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочно-серій |