

10 536 ₴
Шкафчик Geberit Smyle Square открытый: B=36см, H=60см, T=29.9см, Белый/Красная глянцевая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |