

10 272 ₴
Шкафчик Geberit Smyle Square с одной дверью: B=36см, H=60см, T=32.6см, белые/крашеные высокоглянцевые, белый/с матовым порошковым покрытием, Двери=Сторона открывания дверей слева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |