

8 448 ₴
Шкафчик Geberit Selnova Square с одной дверью: B=33см, H=65см, T=29.7см, Светлый орех / Меламин со структурой дерева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |