




8 029 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Geberit |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |