


8 282 ₴
Комплект мебели RJ Atlant 50 см RJ02501OK - это современный набор состоящий из тумбы, керамической раковиной с переливом и отверстием под смеситель, а также зеркального шкафа. Тумба выполнена в популярном цвете дуб, напольная с плавным закрывающимся механизмом. Раковина имеет прямоугольную чашу и выполнена в белом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация раковиной | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Высота тумбы | 740 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Высота шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 140 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 1 шт |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Дуб |