






4 370 ₴
Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet - 6350LHM (3,0/1,0 мм) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, что позволит изделию прослужит долгие годы. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Выпуск сифона изготовлен из нержавеющей стали с мусоросборником в форме ведерка и закрывается пробкой-крышкой, которую можно использовать при необходимости набрать воды в чашу. Мойка оборудована переливом для отвода води в экстренных случаях. Интегрированный способ монтажа позволяет устанавливать мойку в любом возможном варианте, классическом врезном - над столешней, интегрированом - мойка устанавливается в уровень со столешней, и монтаж под столешню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 630 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |