-22%



6 982 ₴
5 465 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |