
9 791 ₴
Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR Душевая кабина полукруглая, для выс. поддона, высота 160 см, стекло Frost 4 мм, без поддона
Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST90x90x41, высокий, полукруглый, с панелью, диаметр слива 52 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 3 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |