






14 279 ₴
Душевая кабина Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобной ручкой, обрамленных профилем, удобного акрилового поддона белого цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Трехстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 7 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |