









28 096 ₴
Набор Qtap душевая кабина Leo CRM10995-AC6 Clear + поддон Diamond 309912 сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Он состоит из стильных распашных дверей с хромированными элементами из алюминия и удобного акрилового поддона белого цвета. Акрил имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Трехстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |