


33 601 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |