



80 334 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Geberit |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Длина | 895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Орех |
| Цвет | Белый |