



11 171 ₴
Умывальник накладной Geberit Selnova Square, белый (500.994.00.1)
Шкаф для встраиваемого умывальника Geberit Selnova Square, с двумя ящиками, орех темный (501.206.00.1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Длина | 895 мм |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Темный орех |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |