-23%

2 967 ₴
2 284 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Нет |