-23%



3 383 ₴
2 604 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Диаметр мойки | 480 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Нет |