-23%



4 389 ₴
3 378 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый металлик |