-23%



4 727 ₴
3 639 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 767 мм |
| Ширина мойки | 496 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карамель |