-15%
12 506 ₴
10 630 ₴
Душевая кабина TISZA BN венгерского бренда EGER может быть установлена как без подонна (на подиум), так и на мелкий поддон. Габаритный размер кабины 90*90*185 см. Ширина входа в кабину 51 см Каркасный профиль и ручки кабины изготовлены в черном матовом цвете, а каленное стекло с узором "Negy"(черные квадратики) в районе интимной зоны. Душевой поддон не входит в комплект поставки, можно приобрести отдельно. EGER – венгерская торговая марка, имеющая большой и успешный опыт создания душевых кабин и комплектующих к ним, которая уже покорила рынок своим европейским качеством и доступными ценами. Душевая кабина без поддона, поддон душевой кабины, двери в нишу, шторка для ванны и аксессуары для душевых уголков – лишь малая часть того, в чём EGER задаёт стандарт качества и является приоритетным выбором для обустройства ванных комнат в общественных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |