
12 622 ₴
VI`Z CС душевая кабина 85*85*185см квадратная, регулируемый (+/-5cм) профиль хром, стекло прозрачное Уникальность модели заключается в широком диапазоне размеров конечного изделия. В зависимости от регулирования длины горизонтального профиля, клиент может выбрать необходимый в данном диапазоне размер. Поддон в комплектацию не входит. Кабину можно устанавливать без поддона. EGER – венгерская торговая марка, имеющая большой и успешный опыт создания душевых кабин и комплектующих к ним, которая уже покорила рынок своим европейским качеством и доступными ценами. Душевая кабина без поддона, поддон душевой кабины, двери в нишу, шторка для ванны и аксессуары для душевых уголков – лишь малая часть того, в чём EGER задаёт стандарт качества и является приоритетным выбором для обустройства ванных комнат в общественных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |