
24 955 ₴
Сегодня фабрика Novellini специализируется на производстве душевых боксов, гидромассажных ванн, гидромассажных панелей для душа и душевых кабинах, поддонах, стеклянных панелях для душа с эксклюзивным дизайном, полотенцесушителях и других аксессуарах. Компания с более чем 40-летней историей сегодня насчитывает около 1000 работников и 26 представительств в европейских странах. В группу компаний входит и два производства, расположенных на территории Франции.
Душевая дверь Novellini Young G+F (Y2G89-1K) изготавливается из экологически чистого сырья, имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам. Безупречное качество изделия, современный дизайн, новейшие технологии — все это сделало сантехнику фабрики элитной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |