

8 572 ₴
Сегодня фабрика Novellini специализируется на производстве душевых боксов, гидромассажных ванн, гидромассажных панелей для душа и душевых кабинах, поддонах, стеклянных панелях для душа с эксклюзивным дизайном, полотенцесушителях и других аксессуарах. Компания с более чем 40-летней историей сегодня насчитывает около 1000 работников и 26 представительств в европейских странах. В группу компаний входит и два производства, расположенных на территории Франции.
Душевой поддон Novellini Olympic Plus 120X90 (OL120904-30) изготавливается из экологически чистого сырья, имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам. Безупречное качество изделия, современный дизайн, новейшие технологии — все это сделало сантехнику фабрики элитной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Франция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |