

13 935 ₴
Сегодня фабрика Novellini специализируется на производстве душевых боксов, гидромассажных ванн, гидромассажных панелей для душа и душевых кабинах, поддонах, стеклянных панелях для душа с эксклюзивным дизайном, полотенцесушителях и других аксессуарах. Компания с более чем 40-летней историей сегодня насчитывает около 1000 работников и 26 представительств в европейских странах. В группу компаний входит и два производства, расположенных на территории Франции.
Шторка для ванной Novellini Aurora1 80X150 (AURORAN180-1K) изготавливается из экологически чистого сырья, имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам. Безупречное качество изделия, современный дизайн, новейшие технологии — все это сделало сантехнику фабрики элитной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |