
19 050 ₴
Сегодня фабрика Novellini специализируется на производстве душевых боксов, гидромассажных ванн, гидромассажных панелей для душа и душевых кабинах, поддонах, стеклянных панелях для душа с эксклюзивным дизайном, полотенцесушителях и других аксессуарах. Компания с более чем 40-летней историей сегодня насчитывает около 1000 работников и 26 представительств в европейских странах. В группу компаний входит и два производства, расположенных на территории Франции.
Душевая кабина угловая Novellini Young 2G, 2-дверная, 100х100, стекло-Clear, профиль-черный матовый (Y22G99L-1H+Y22G99L-1H) изготавливается из экологически чистого сырья, имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам. Безупречное качество изделия, современный дизайн, новейшие технологии — все это сделало сантехнику фабрики элитной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |