


10 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |