
10 102 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Тип кабины | Открытая |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота поддона | 140 мм |