

9 284 ₴
Душевая дверь в нишу RJ 120 см 120RZ080 в оттенке хром изготовлена из высокопрочного стекла и металлического профиля. Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется в специальную душевую нишу, тем самым поможет создать современный интерьер ванной комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |