

19 079 ₴
JOTA – это коллекция бескаркасных кабин, которая предлагает множество функциональных пользовательских решений. Петли заподлицо за стеклом делают кабину легкой для чистки. Функция подъема стекла при открывании двери защитит пол от возможного повреждения, а покрытие CleanPro дополнительно облегчает процесс очистки кабины от загрязнений и грязи. Металлическая ручка, сплошные настенные профили, возможность установки прямо на пол – еще одно из преимуществ этого изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Трехстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |