

12 039 ₴
Кабины MILLE – это серия кабин открытого типа WALK-IN, представленных в двух цветовых вариантах – в хромированном и черном профиле. Бесспорным преимуществом данной коллекции является высота 200 см, что гарантирует удобство в использовании людям любого роста. Кабина имеет прочное закаленное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием CleanPro, которое предотвращает накопление накипи и грязи на стеклянной поверхности, благодаря чему стекло всегда будет выглядеть привлекательно, а вы сэкономите время, потраченное на чистку. Пристенный U-образный профиль со скрытыми монтажными элементами позволяет скрыть неровности стены и придает конструкции эстетический вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |