

4 969 ₴
Ассортиментная линейка мебели в коллекции LARGA включает в себя верхние шкафчики разного размера и функционала. Зеркальные шкафчики укомплектованы тремя стеклянными полками и изящной хромированной ручкой в минималистическом стиле. Оснащены системой плавного закрытия Soft Close. Изготовлены из ламинированной ДСП с использованием технологии AQUASAFE, которая предусматривает противогрибковую пропитку и увеличенную плотность плиты, благодаря чему мебель более устойчива к поглощению поверхностью воды и повышенной влажности в ванной комнате. Шкафчики изготовлены из древесины, имеющей сертификат FSC Mixed Credit, как важный показатель экологичности и соблюдения требований контроля рынка сырья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Голубой |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |