

7 989 ₴
Ассортиментная линейка нижних тумб, гармонично сочетающихся с мебельными умывальниками и моделями для установки на столешнице, представлена также и тумбами для установки под столешницу разной ширины и с разной функциональностью. Все шкафчики оснащены системой плавного закрытия Soft Close. Мебель изготовлена с использованием технологии AQUASAFE. Благодаря дополнительной противогрибковой пропитке и увеличенной плотности ДСП, они более устойчивы к поглощению поверхностью воды и повышенной влажности в ванной комнате. Фасады и корпусная часть имеют легко моющееся ламинированное покрытие. Мебель изготовлена из древесины, которая имеет сертификат FSC Mixed Credit, как важный показатель экологичности и соблюдения требований контроля рынка сырья. Важно обратить внимание на то, что тумбы продаются без ручек. Для создания индивидуального дизайна на выбор представлены ручки в трех цветах: серебре, золотые и черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Голубой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |