

8 549 ₴
Ассортиментная линейка мебели в коллекции LARGA включает в себя емкие пеналы, оснащенные системой плавного закрытия Soft Close и изготовленные из качественной ДСП с использованием технологии AQUASAFE. Благодаря дополнительной противогрибковой пропитке и увеличенной плотности плиты, мебель более устойчива к поглощению поверхностью воды и повышенной влажности в ванной комнате. Фасады и корпусная часть имеют легко моющееся ламинированное покрытие. Мебель изготовлена из древесины, которая имеет сертификат FSC Mixed Credit, как важный показатель экологичности и соблюдения требований контроля рынка сырья. Пенал оснащен четырьмя ДСП-полочками и большим зеркалом, крепящимся на внутренней стороне фасада. Важно обратить внимание на то, что тумбы продаются без ручек. Для создания индивидуального дизайна на выбор представлены ручки в трех цветах: серебре, золотые и черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |