

3 819 ₴
Ассортиментная линейка мебели в коллекции LARGA включает в себя верхние шкафчики разного размера и функционала. Навесные шкафчики с фасадом оснащены тремя стеклянными полками. Изготовлены из ламинированной ДСП с использованием технологии AQUASAFE, которая предусматривает противогрибковую пропитку и увеличенную плотность плиты, благодаря чему мебель более устойчива к поглощению поверхностью воды и повышенной влажности в ванной комнате. Как важный показатель экологичности и соблюдения требований контроля рынка сырья есть наличие сертификата FSC Mixed Credit на древесину, из которой изготовлены шкафчики. Важно обратить внимание, что мебель продается без ручек. Для создания индивидуального дизайна на выбор представлены ручки в трех цветах: серебре, золотые и черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |