

12 899 ₴
Мебель для ванной комнаты VIRGO – это сочетание функциональности, элегантности и современности. Шкафы серии изготовлены из высококачественной ДСП с лакированной корпусной частью белого и серого цвета и фасадной частью в белом глянцевом и цвете серого дуба под текстуру дерева. Черные или хромированные ручки дополняют эстетичный вид мебели. Шкафчики под умывальник данной модификации оснащены столешницей глянцевого белого цвета, на которую можно монтировать настольные умывальники из серии MODUO или CREA, двумя вместительными ящиками с функцией плавной дотяжки Soft-Close и системой полного выдвижения. Верхний ящик имеет вырез под сифон из системы слива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 499 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |