


6 769 ₴
Умывальники LARGA изготовлены из высококачественной, легкой и одновременно чрезвычайно прочной керамической массы – ROCKLITE, которая устойчива к ударам и выдерживает нагрузку. Тонкие стенки умывальника в 5-6 мм делают его не только легким, но и придают ему современный изысканный вид. При изготовлении данных умывальников используется новая технология Silver Protect – добавление в глазурь ионов серебра, которые ограничивают рост бактерий на поверхности, благодаря чему поддерживать гигиену в ванной комнате становится значительно легче. Новый цвет глазури с матовым покрытием придает керамике более теплый оттенок и подходит к другому оборудованию Cersanit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |