


7 319 ₴
Мебельный керамический умывальник MILLE имеет широкие поверхности по обе стороны чаши. На них можно ставить аксессуары для ванной комнаты, которые должны быть постоянно под рукой. Это повысит комфорт во время ежедневных процедур. Умывальник можно устанавливать не только с декоративным сифоном, но и устанавливать вместе с мебельными шкафчиками из коллекций LARA, MODUO, CREA, MELAR, SMART.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |