-23%



4 050 ₴
3 118 ₴
Страна производителя Украина.
Гарантия 7 лет
Форма мойки прямоугольная
Материал гранит
Фактура поверхности матовая
Размер мойки (ШхГхВ), мм 497x398x200
Ширина мойки, мм 497
Глубина мойки, мм 398
Наличие чаши/рабочей поверхности (сушки) одна основная чаша без сушки
Расположение чаши центральной
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм 335x365x200
Глубина основной чаши, мм 200
Размер дополнительной чаши, мм отсутствует
Глубина дополнительной чаши, мм отсутствует
Тип мойки врезная
Тип установки на столешницу
Ширина шкафа для монтажа, мм от 550
Особенности мойки без дополнительных отверстий
Сифон подходит евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Перелив боковой
Комплектация к мойке крепления
Вес (нетто), кг 8,1
Вес (брутто), кг 9,9
Размер коробки (ШхДхВ), мм 570х570х240
Вес коробки, кг 1,8
Размер чаши+, мм 335x365
Вес* 9,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Графит |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 335 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Нет |