




27 906 ₴
Душевые поддоны изготовлены из прочного, красивого и современного продукта – литого мрамора (искусственного камня) из Miramarble technology – 80% мраморной крошки и 20% полимерной смолы с примесями, наружная поверхность изделия покрыта антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG бак. На конечном этапе полируется специальной пастой для получения блестящей глянцевой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 95 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |