

1 709 ₴
Ассортиментная линейка мебели в коллекции LARGA включает в себя шкафчики разного размера и функционала. Отрытые модули и полочки выполняют как функциональную, так и декоративную роль в помещении. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП с использованием технологии AQUASAFE. Благодаря дополнительной противогрибковой пропитке и увеличенной плотности плиты, мебель более устойчива к поглощению поверхностью воды и повышенной влажности в ванной комнате. Как важный показатель экологичности и соблюдения требований контроля рынка сырья есть наличие сертификата FSC Mixed Credit на древесину, из которой они изготовлены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | шкаф |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |