

2 869 ₴
Ассортиментная линейка нижних тумб, гармонично сочетающихся с мебельными умывальниками и моделями для установки на столешнице, представлена также и модулями для установки под столешницу разной ширины и с разной функциональностью. Мебель изготовлена с использованием технологии AQUASAFE. Благодаря дополнительной противогрибковой пропитке и увеличенной плотности ДСП, они более устойчивы к поглощению поверхностью воды и повышенной влажности в ванной комнате. Корпус и полка тумбы изготовлены из ламинированной плиты, легко поддерживаемой в чистоте. Мебель изготовлена из древесины, которая имеет сертификат FSC Mixed Credit, как важный показатель экологичности и соблюдения требований контроля рынка сырья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Голубой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 444 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |