







17 339 ₴
Душевой бокс Lidz Tani SB90x90.SAT.LOW.GR является удачной альтернативой ванны для современного санузла. Он состоит из практичного акрилового поддона, стеклянных раздвижных дверей, стеклянных задних стенок и крышки, а также душевого гарнитура и удобной полки. Угловая конструкция бокса расширит возможности для смелых дизайнерских решений и существенно сэкономит место в санузле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |