



12 400 ₴
Ванна ассиметричная Geberit Selnova с ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |