




3 378 ₴
Кухонная мойка Platinum Handmade 78*50В нержавейка – это отличное стильное решение для кухни средних и больших размеров. Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни.
Мойка для кухни Platinum изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |