






2 116 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |