


526 ₴
Интересное дизайнерское решение полки для ванной комнаты с округлыми краями подойдет к любому интерьеру и сделает его более привлекательным. Полка Lidz (CRG) 114.09.02 выполнена из прозрачного стекла с пластинами крепления из высококачественного металла с хромированным покрытием. Длина полки - 520 мм. Полку можно расположить под зеркалом и хранить на ней ванные средства гигиены, а бортик защитит их от случайных падений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая овальная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло матовое |