


1 188 ₴
Керамический умывальник ARTECO оснащен двумя отверстиями – для перелива и установки смесителя. Он предназначен для самостоятельного подвешивания на стену с декоративным сифоном, для монтажа на пьедестал DECO или полупьедестал PRESIDENT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |