


13 499 ₴
Мебельный сет включает в себя шкафчик для умывальника LARA СИРА 100 и умывальник MILLE 100. Фасад и корпус шкафчика изготовлены из ДСП толщиной 16 мм, лакированная поверхность окрашена в серый цвет. Шкафчик имеет два просторных ящика с системой тихого закрытия и хромированные ручки. Мебельный сет предназначен для самостоятельного монтажа на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |