

7 099 ₴
Квадратные душевые поддоны серии TAKO высотой 16 см со встроенной панелью идеально подходят для современных ванных комнат и являются хорошим решением для людей, ремонтирующих существующие ванные комнаты, не вмешиваясь в основу сифона. Они изготовлены из акрила высокого качества с двойным усилением смолы и стекловолокна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |