


6 999 ₴
Коллекция душевых поддонов TAKO SLIM представлена квадратными и полукруглыми моделями, продаваемыми в комплекте с сифоном. Высота поддона 4 см позволяет установить его на пол или заподлицо с плиткой. Отсутствие видимых краев благодаря глубине всего в 1,2 см и ливней, скрытый под магнитной заглушкой, создают визуальное впечатление однородной плоскости. Поддон изготовлен из высококачественного акрила с добавлением ультрафиолетового стабилизатора для длительного белья поверхности. Благодаря двойному армированию поддон выдерживает нагрузку до 250 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |